Коррекция фигуры

Содержание статьи Почему люди становятся тучными? Как диагностируют жировые отложения? Где локализуются жировые отложения? Какими бывают жировые отложения? Что поможет обезвредить врага и обрести красивые формы? Хирургия Эксимия…

Как похудеть ру

полные пациенты

  Содержание статьи: Что такое лишний вес и ожирение Каковы причины лишнего веса и ожирения Прочие причины ожирения Индекс массы тела и ожирение Признаки ожирения и лишнего веса…

Как похудеть ру

натуральные и экологические продукты

В последнее время люди стали с пренебрежением относиться к экологически чистым продуктам, видя в них прием агрессивного маркетинга или атрибутику вегетарианцев и не более того. Справедливости ради нужно…

Как похудеть ру

Как стать диетологом

В современном мире вопросами питания интересуется все больше людей. Связано это, в первую очередь с тем, что за последние сто лет значительно изменился рацион потребляемой пищи, ее качество…

Как похудеть ру

История успеха похудения

Приветствую всех! Меня зовут Елена, и я похудела на 20 кг за 5 месяцев. Первоначальной мотивацией к похудению было улучшение самочувствия, здоровья и возможность носить одежду, в которой…

Как похудеть ру

Мифы об ожирении

Введение Существует немало мифов и предрассудков, связанных с ожирением и борьбой с лишним весом. Они влияют как на отношение людей к своему весу, так и на представления о…

Как похудеть ру

факторы влияющие на метаболизм

  Фактор №6 — Разрушители гормональных желез​ и метаболизм Разрушители гормональных желез. Алкоголь (пиво, вино и алкогольные коктейли) Алкоголь не только повышает уровень инсулина и препятствует похудению, но и…

Как похудеть ру

факторы влияющие на метаболизм

Существует две основные проблемы, связанные с избыточным весом человека, на которые следует обратить внимание: лишний жир и недостаток воды. Первая проблема обусловлена сбоями в работе эндокринной системы (гормональные…

Как похудеть ру

обзор дневников питания

Как показывает практика, похудение человека, который ведет дневник питания, происходит гораздо быстрее и эффективнее, чем у всех тех, кто такой дневник не ведет. Почему так происходит? Как может…

Как похудеть ру